Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Комитет Совета Федерации по социальной политике готов рекомендовать "ЗдравКонтроль" во все регионы РФ


Уважаемые участники!

От Комитета Совета Федерации по социальной политике приветствую всех участников круглого стола, посвященного подведению итогов федерального проекта «ЗдравКонтроль» и обсуждению планов на 2024 год.

Уверена, что диалог профессионалов такого высокого уровня станет содержательным, интересным и результативным, будет способствовать плодотворному поиску ответов на многие вызовы, которые стоят сегодня перед нашим здравоохранением. В их числе качество оказания медицинской помощи, внедрение цифровых технологий, новых эффективных методик маршрутизации пациентов, и конечно, обеспечение лекарственной безопасности.

Рассчитываю, что особое внимание вы уделите повышению доступности государственной медицинской помощи в первичном звене здравоохранения.

Значимость этих и многих других вопросов, которые вы будете обсуждать, крайне высока, ведь речь о здоровье и жизни людей.

Комитет Совета Федерации по социальной политике поддерживает реализацию проекта «ЗдравКонтроль» во всех субъектах страны и подтверждает свою заинтересованность в проведении совместных мероприятий по актуальным проблемам и вопросам в сфере здравоохранения, в том числе на площадках Совета Федерации.






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru