Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Евгений Мартынов стал членом Общественной палаты Российской Федерации


Руководитель федерального проекта «ЗдравКонтроль», зампред Общественной палаты Подмосковья Евгений Мартынов вошел в новый VIII состав Общественной палаты Российской Федерации. Решение приняли 16 июня 2023 года.

«ОП РФ – действенный инструмент для общественника, позволяющий ему стать медиатором между обществом и органами власти, а также реализовать полезные для всей страны проекты.

Считаю своей миссией в новом составе ОП РФ развитие и масштабирование цифровых сервисов с целью повышения качества жизни граждан, повышения доступности государственных социальных услуг в сфере здравоохранения и социальной защиты населения, а также развитие инструментов общественного контроля и работу с обращениями граждан.

Я буду работать в Комиссии ОП РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан. Через формы общественного контроля мы всегда можем слышать наше общество и принимать системные решения вместе с органами власти и экспертным сообществом», — сообщил он.

Евгений Мартынов входит в Общественную палату Московской области с 2016 года и курирует социальный блок. В 2020-м году в Подмосковье им была придумана система медицинских Telegram-чатов с подключением жителей и представителей медицинских организаций для решения проблем жителей при получении государственной медицинской помощи.

 
Зампред Общественной палаты Подмосковья, председатель комиссии по здравоохранению, руководитель федерального проекта «ЗдравКонтроль» Евгений Мартынов вошел в новый состав Общественной палаты России. Решение приняли 16 июня 2023 г.

Евгений Мартынов входит в Общественную палату Московской области с 2016 года и курирует социальный блок. В 2020-м году им была придумана система медицинских Telegram-чатов с подключением жителей и представителей медицинских организаций для решения проблем жителей при получении государственной медицинской помощи.

На сегодняшний день данный сервис работает в 35 регионах России с участием более чем 370 тысяч жителей.
 






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru