Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Награждение победителей и финалистов V юбилейного Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд" в Госдуме

В Госдуме прошла официальная церемония награждения победителей и финалистов V юбилейного Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд".
В мероприятии приняли участие: заместитель Председателя Госдумы Сергей Железняк, первый заместитель председателя Комитета по международным делам Светлана Журова, заместитель губернатора Тюменской области – заместитель председателя Федерального оргкомитета конкурса Павел Тараканов, президент Межрегионального общественного фонда «Мир молодежи» Евгений Мартынов, представители федеральных министерств и ведомств, а также участники и победители конкурса.
Конкурс «Новый взгляд» на протяжении пяти лет предоставляет молодежи возможность выразить свое отношение к социальным проблемам общества, показать способы их решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы. Работы победителей размещаются в федеральных и региональных СМИ, в том числе, на телевидении, в интернете, на носителях городской наружной рекламы, используются министерствами и ведомствами.
В приветственном слове С.Железняк обратил внимание собравшихся на большую значимость социальных коммуникаций, назвав их «важнейшим элементом коммуникаций между государством и обществом». Он также отметил растущее с каждым годом мастерство участников конкурса и социальную значимость поднимаемых в их работах тем и выразил надежду, что «в будущем круг министерств и ведомств, поддерживающих конкурс, будет расширяться, и число конкурсантов будет расти».
С.Журова назвала победителей конкурса «потенциалом регионов» и поблагодарила местные администрации за поддержку молодежного конкурса. П.Тараканов назвал всех участников конкурса «сообществом неравнодушных людей, которые меняют мир к лучшему», через позитивные образы делают его добрее, а также предложил на будущий год сделать одной их центральных тему доверия, отметив важность доверия внутри страны и за ее пределами.
Е.Мартынов, в свою очередь, подчеркнул, что с каждым годом работы участников становятся более яркими и креативными, а число конкурсантов растет. В рамках конкурса в следующем, 2015 году пройдут мастер-классы в регионах, во всех молодежных лагерях и выразил надежду, что «у конкурса большие перспективы».
Специальные призы и награды получили более ста победителей конкурса социальных плакатов и видеороликов по номинациям: «Береги природу», «Семейные ценности», «Безопасность жизни», «Мир равных возможностей», «Наша культура», «Здоровый образ жизни», «Против насилия», «Спорт», «Я люблю Россию» и другим.


Источник: www.russia-today.ru, 10.09.2014


© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru