Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

В Московской области проходят защиты проектов в рамках премии "Наше Подмосковье"


До 13 июля во всех муниципалитетах Московской области авторы, подавшие свои проекты на соискание премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», презентуют их лично.

Призовой фонд Премии традиционно составит 180 миллионов рублей. Проекты подаются в одну из четырех категорий: «Инициатива», «Команда», «Объединение» или «Сообщество». Количество победителей составит 2018 человек. Ключевые особенности премии в 2018 году: в год добровольцев и волонтеров организованы Специальные премии для волонтеров в каждой из четырех категорий.

Президент Фонда "Мир молодежи", член Общественной палаты МО Евгений Мартынов выступает членом совета по присуждению Премии. 

Евгений Мартынов лично присутствовал в Одинцове, Подольске, Домодедове. 6 июля планирует посетить презентацию проектов в Ленинском районе Московской области. 

Главные критерии, по которым оцениваются проекты: социальная значимость проекта, достигнутые результаты за прошедший год, уникальность проекта, охват аудитории проекта, затраченные ресурсы.

"Больше всего в этом году работ в категории «Инициатива». Также увеличились проекты и в категориях «Объединение» и «Сообщество». Это говорит о том, что к проектам, которые не первый год реализуются, приобщаются и другие люди. Все авторы проектов, определенно, лидеры, поскольку им необходимо объединить людей и заразить своей идеей, чтобы создать команду, суметь в сжатый временной период рассказать о своих проектах, показать самые сильные стороны. Премия "Наше подмосковбе" - это очень серьезная процедура, которая дает возможность саморазвиваться. Кроме этого она является действительно напродным проектом, в котором присутствует честная, открытая, конкурентная борьба, и очень здорово, что Андрей Юрьевич Воробьев из года в год ее поддерживает", - отметил Евгений Мартынов. 

Подробнее в репортажах:

https://www.youtube.com/watch?v=fIDIQCzJtGM

https://maumediacenter.ru/videos/честная-открытая-конкурентная-борьб/ 






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru