Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Обращение к участницам


Дорогие участницы! Регистрация на конкурс была благополучно завершена 1 августа! Теперь вы на финишной прямой, поскольку итогом участия в конкурсе будет считаться то, что вы уже реализовали по проекту и сделаете до 31 августа 2017 года. 

В течение следующей недели мы разместим форму для отчетности по проведенным мероприятиям на официальном сайте, которую вам нужно будет выслать в период с 1 по 4 сентября.

Обратите внимание на ваши блоги, чтобы они пестрили не только вашими прекрасными фото и личными достижениями, но и реализованными вами акциями. Не забудьте в анкету прикрепить ссылку на ваше видеообращение.

А мы продолжим в текущем режиме публиковать посты о вас в группе в контакте и в инстаграме (https://vk.com/missmolodezhhttps://www.instagram.com/miss_molodezh). Ваши видеосюжеты вы можете также присылать в личные сообщения https://vk.com/queen_russia. Сразу адаптируйте видео под возможность пересыла в WhatsApp (для размещения в конкурсном инстаграме, по желанию).

Вопросы можно задавать также Ольге Берестовской.






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru