Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

В Парке Горького прошел "Московский выпускной 2017"


В ночь с 23 на 24 июня в Парке им. Горького для всех выпускников г. Москвы состоялся выпускной бал. Праздник собрал 18 тысяч бывших школьников столицы. Организаторами мероприятия выступили Департамент культуры и Департамент образования г. Москвы. Центральный вход в Парк превратился в машину времени: по светящимся тонелям выпускники могли отправиться в путешествие по тематическим зонам, посвященным жизни города от XII века до современности. На мероприятии также прошел грандиозный концерт при участии звезд российской эстрады.  

Президент Фонда "Мир молодежи", член Общественного совета при Департаменте образования г. Москвы Евгений Мартынов также принял участие в организации мероприятия. 

"Сегодня у нас есть возможность поздравить всех выпускников с праздником молодости, с выпускным, который проходит уже в пятый раз в Москве. Большое спасибо Правительству Москвы, которое устроило для молодежи такое мероприятие. У ребят есть возможность попасть в машину времени, увидеть столицу с XII века и до современности. Для всех присутствующих выпускников здесь будет праздник улыбок, настоящая феерия. И уже 27 июня, отдохнув, в День молодежи, им нужно будет сделать выбор, куда они пойдут и кем станут. Это очень важно для каждого москвича и для россиянина! В Парке Горького собраны все артисты, которых ребята сами выбирали путем голосования на портале "Активный гражданин". Все получат настрящие эмоции и запомнят этот день на всю жизнь", - отметил Евгений Мартынов на Московском выпускном. 






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru