Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

С Днём молодёжи России!


Ежегодно 27 июня в нашей стране мы отмечаем национальный праздник – День молодёжи. Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время терзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

В России забота о молодом поколении является важной частью социальной политики. Молодёжь всегда самая активная и мобильная часть общества, от ее стремления принести пользу своему отечеству во многом зависит прогрессивное развитие нашей страны.

Сегодня нашей стране нужны образованные, инициативные и творческие люди, умеющие принимать смелые нестандартные решения. И поэтому один из приоритетов государственной молодежной политики – дать молодым людям возможность раскрыть свой потенциал, найти достойное место в жизни, ярко проявить в государственной и общественной деятельности, а также в науке и культуре.

Молодёжь сегодня настоящая, честная, искренняя, очень активная, целеустремлённая и амбициозная. В наш век скоростей, очень важно, использовать любой шанс, идти вперёд, заниматься саморазвитием и быть творцом своей жизни. Занимайтесь, посещайте курсы дополнительного образования, читайте, впитывайте информацию, анализируйте и обсуждайте её с друзьями. Высказывайте свою точку зрения, находите интересную для себя работу, получайте опыт, одним словом берите от жизни каждый день что-то новое и тогда всё получится!

Желаю Вам не останавливаться на достигнутом, пусть настроение молодости всегда сопутствует вам!

Успехов во всём! С Днём молодёжи!

      

     Евгений Мартынов

     Президент МОФ «Мир Молодёжи»,

     Руководитель Комиссии Социальной платформы 

     Партии «Единая Россия» по молодёжной политике 

 






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru